ТАВЛЕИ. О русских шашках. И не только... ПЛЮС - лучшие самообучающиеся программы для игры в шашки

Гроссмейстеры, международные мастера и мастера СЛШИ


Гроссмейстеры СЛШИ


Ф.И.О. Страна, город
 1 Гуйван Николай Антонович Украина
 2 Вдовкин Михаил Николаевич Россия, Свердловская обл., г.Лесной
 3 Кравчук Сергей Александрович Украина, г.Киев
 4 Тарохин Владимир Григорьевич Россия, г.Москва
 5 Ростовиков Владимир Николаевич Россия, г.Балашиха
 6 Саунин Олег Рудольфович Россия, г.Томск
 7 Абрамов Олег Сергеевич Украина, г.Винница
 8 Васильев Иван Феоктистович Россия, г.Саров
 9 Павлов Андрей Николаевич Россия, Москвоская обл.
10 Епифанцев Евгений Иванович Россия, г.Иркутск
11 Красинcкий Яков Ильич Россия, г.Москва
12 Григоривкер Игорь Моисеевич Израиль
13 Тарасов Ростислав Владимирович Россия, г.Санкт-Петербург
14 Лебедев Владимир Анатольевич Россия, п.Нахабино
15 Посадский Денис Анатолиевич Россия, г.Мытищи
16 Ветрогон Григорий Иванович Россия, Московская обл., п.Новый Быт
17 Федоров Максим Владимирович Россия, г.Нижний Новгород
18 Ващенко Сергей Леонидович Россия, г.Рязань
19 Санцевич Владимир Рольфович Россия, г.Мытищи
20 Кононович Александр Васильевич Россия, г.Черногорск
21 Исаенко Сергей Васильевич Белоруссия, г.Мозырь

Вдовкин М.Н. (№2), Кравчук С.А. (№3), Тарохин В.Г. (№4), Саунин О.Р. (№6) являются международными гроссмейстерами ФМЖД

Международные мастера СЛШИ


Ф.И.О. Страна, Город
 1 Стрижиборода Дмитрий Федорович Украина
 2 Матросов Александр Юрьевич Россия
 3 Сафин Альфир Маскурович Россия, г.Ишимбай
 4 Ефимчук Валерий Макарьевич Россия, г.Северодвинск
 5 Черенков Сергей Сергеевич Россия, г.Серпухов
 6 Жульков Виктор Васильевич Россия, г.Рязань
 7 Вершулис Вальдас Пранович Литва
 8 Смаченко Василий Якубович Украина
 9 Юрухин Иван Никитич Россия, г.Воронеж
10 Марцинюк Евгений Омельянович Россия, Московская обл.
11 Нилов Виктор Васильевич Россия, г.Саров
12 Сметанин Юрий Михайлович Россия, г.Саров
13 Вахлаев Владимир Петрович Россия, г.Самара
14 Романов Михаил Иванович Россия, г.Кашира
15 Егоров Григорий Федорович Россия, г.Курган
16 Терещук Анатолий Владимирович Россия, г.Стерлитамак
17 Таскаев Анатолий Владимирович Россия, г.Березники
18 Акимов Револий Федорович Россия, г.Якутск
19 Михайлов Анатолий Васильевич  
20 Зажигалин Петр Васильевич Россия, г.Москва
21 Кучинский Павел Павлович Россия, г.Электросталь
22 Назиров Радик Нурисланович Россия
23 Масюков Сергей Александрович Украина
24 Фуфаев Анатолий Анатольевич Россия, г.Новотроицк
25 Седов Сергей Алексеевич Россия, Волгоградская обл.
26 Шокин Сергей Николаевич Россия, г.Владимир
27 Петухов Вадим Гурьевич Россия, г.Тольятти
28 Шабаев Анатолий Иванович Россия, г.Уфа
29 Валов Геннадий Григорьевич Россия, г.Москва
30 Кузьмин Александр Михайлович Россия, г.Благовещенск-на-Амуре
31 Бурмистров Виктор Владимирович Россия. г.Волгоград
32 Носалюк Юрий Иосифович Украина
33 Челедюк Николай Константинович Беларусь, г.Бобруйск
34 Христов Алексей Владимирович Россия, Якутия, г.Тикси
35 Зан Владимир Васильевич Россия. г.Тольятти
36 Келин Юрий Давидович  
37 Верховых Андрей Иванович  
38 Алин Александр Васильевич Россия, г.Челябинск
39 Голокозаков Николай Григорьевич Украина, Киевская обл.

Мастера СЛШИ


Ф.И.О. Страна, Город
 1 Логин Эдуард Антонович Украина
 2 Понкратов Александр Михайлович Россия
 3 Фурман Яков Израилевич Россия, г.Москва
 4 Денисов Борис Алексеевич Россия, г.Серпухов
 5 Бычокв Валерий Викторович Россия, г.Воскресенск
 6 Французов Владимир Алексеевич Россия, г.Рязань
 8 Дуланов Виктор Петрович  
 9 Дубровский Иван Иванеович  
10 Голяков Евгений Михайлович Россия, г.Рязань
11 Колесов Михаил прокопьевич Россия, г.Березники
12 Алферов Александр Георгиевич  
13 Ерков Дмитрий Иванович  
14 Бутузов Александр Михайлович Узбекистан, г.Ташкент
15 Аношин Юрий Михайлович Россия. г.Саров
16 Чупиков Александр Алексеевич Россия, г.Рубцовск
17 Михальский Станислав Станиславович Украина
18 Сушков Николай Васильевич  
19 Зябкимн Александр Григорьевич Россия, г.Рубцовск
20 Вишневский Лев Данилович Россия, г.Москва
21 Бодров Игорь Михайлович Россия, г.Москва
22 Бачин Сергей Михайлович Россия, Хакассия, г.Черногорск
23 Сухариков Юрий Викторович Россия
24 Сладков Александр Владимирович Россия, Московская обл., г.Яхрома
25 Кузнецов Владимир Владимирович Россия, Московскавя обл., г.Видное
26 Исаченков Николай Иванович Россия, г.Иркутск
27 Ядвижен Анатолий Станиславович Украина, Винницкая обл., г.Хмельник
28 Савченко Николай Павлович Украина, Одесская обл., с.Измаил
29 Борисюк Юрий Иосифович Украина, г.Кривой Рог
30 Вохмин Вячеслав Федорович Россия, г.Уфа
31 Прокопьев Владимир Яковлевич Россия
32 Поздняков Назар Борисович Россия, Московская обл.
33 Ерастов Анатолий Владимирович Россия, Московская обл.
34 Мишин Анатолий Михайлович Россия, Тверская обл., г.Кимры
35 Белов Владимир Алексеевич Россия, г.Челябинск
36 Гайдар Игорь Евгеньевич  
37 Ядвижен Олег Анатолиевич Украина, Винницкая обл., г.Хмельник
38 Хафизов Зуфар Фаризович Россия, Оренбургская обл, г.Медногорск
39 Таджиев Бекмурат Курбанович Узбекистан, Сырь-дарьинский р-н
40 Бахтияров Александр Иванович Россия, г.Березники
41 Парамонов Владимир Иванович Россия, Московская обл., п.Новый Быт
42 Лукьянов Вячеслав Владимирович Россия, Владимирская обл, г.Собинка
43 Быхкалов Анатолий Семенович Россия, г.Новосибирск
44 Логинов Лев Никитьевич  
45 Кундас Юрий Васильевич Украина, г.Черняхов
46 Милош Гендрик Иванович Беларусь, Гродненская обл.
47 Криворучко Георгий Иванович Россия, г.Мурманск
48 Быстров Виктор Борисович Росия, г.Псков
49 Ахметзянов Равиль Мухтарович Россия, г.Набережные Челны
50 Иванов Леонид Васильевич Россия, г.Иркутск
51 Панифедов Павел Дмитриевич Россия, Свердловская обл.
52 Аминов Виктор Михайлович  
53 Чигарев Анатолий Николаевич Россия, г.Владимир
54 Лозовой Антон Геннадиевич  
55 Бабич Юрий Григорьевич  
56 Гребенюк Сергей Яковлевич Россия, г.Хабаровск
57 Савин Александр Николаевич Россия, г.Москва
58 Дробахин Владимир Николаевич Россия, Тюменская обл., р.ц.Казанское
59 Синев Александр Александович  
60 Галеев Айрат Васильевич  
61 Мельников Владимир Михайлович  
62 Шумковский Виктор Павлович Россия, г.Сургут
63 Анастасиев Валерий Алексеевич  
64 Штука Андрей Григорьевич  
65 Третьяков Николай Васильевич Россия, г.Арзамас

ПОТАПОВ Анатолий Петрович
109507, г.Москва Ж-507, Ферганский пр., 10/2-16



© 2001-2002 Gr.Vetrogon,   © 2001-2002 TАВЛЕИ,   Webmaster