ТАВЛЕИ. О русских шашках. И не только... ПЛЮС - лучшие самообучающиеся программы для игры в шашки

ФОРУМ


Продолжает работу один из главных разделов нашего сайта - "Обратная связь". Здесь размещены странички "Ваши письма", "К статистике посещений сайта" (ранее она находилась в разделе "Полезные ссылки") и эта страничка - "Форум", в котором Вы, наши уважаемые посетители, сможете обсудить ВСЕ вопросы, которые Вас волнуют.

Мы открываем также новую страничку - По следам "Форума" (возможно, такие странички нужны и в специализированных разделах сайта). Первым своими мыслями о Форуме "ТАВЛЕЙ" делится Петр Шклудов.

Опытные посетители, а также те, кто в состоянии разобраться самостоятельно, уже могут заходить в Форум. (Остальным же настоятельно рекомендуем прочесть краткий "ликбез" ниже). Вам только следует знать следующее:

• это общий Форум для сайтов "Тавлеи" Г.Ветрогона и "Самообучающиеся шашки" С.Старцева.

• Форум работает по принципу самоорганизации - новые темы выбираете Вы сами (посетители Форума).

• Логин и пароль для участия в Форуме не требуется, однако мы рекомендуем все-таки зарегистрироваться (если, конечно, у Вас нет серьезных причин не делать этого).



Войти в ФОРУМ  ( для зарегистрированных посетителей )

Зарегистрироваться  ( и также войти в ФОРУМ)

Войти в ФОРУМ  ( анонимно )



ПОМОЩЬ для новичков Форума

( Прочтите внимательно этот материал, особенно те, кто испытывает проблемы с английским языком, - ибо Помощь ( FAQ ) внутри Форума именно на английском ! ).

СТРУКТУРА Форума

Структура нашего Форума, общего для сайтов "Тавлеи" и "Самообучающиеся шашки" ("PLUS") следующая :

• Форум разделен на КАТЕГОРИИ : несколько для "Plus" и ОДНА - "Tavlei" - для нашего сайта ;

• ВНУТРИ каждой КАТЕГОРИИ - деление на ТЕМЫ.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация на Форуме свободна и не займет у Вас много времени. Нужно будет ввести Имя (логин), пароль и электронный адрес (который, впрочем, необходим только для того, чтобы выслать Вам новый пароль, если Вы забудете старый). Однако Вы можете оставить e-mail и открытым для всех (почему бы нет?, не надо лишать себя дополнительного общения) - это тоже надо отметить в регистрационной форме.

Как "начать" новую ТЕМУ ?

Чтобы сделать это, необходимо зайти в соответствующую КАТЕГОРИЮ и нажать мышкой ссылку "New topic" (крупная надпись вверху), что в переводе с англ. и означает "Новая тема". Если Вы открыли ТЕМУ, Вы являетесь ее Модератором (т.е., управляющим, и даже "цензором") - имеете право редактировать, удалять, сокращать любое сообщение в Вашей ТЕМЕ. Любые вопросы по конкретной ТЕМЕ - к Модератору, поэтому он НЕ ДОЛЖЕН быть анонимом.

Соответственно, Администратор всего Форума (КАТЕГОРИИ) следит за "непоявлением" бесполезных ТЕМ, а также за общей культурой дискуссии...

Смайлики

Вы можете использовать в сообщениях смайлики, - сочетания символов для выражения эмоций, - которые автоматически преобразуются в графическое представление. Правда картинок при этом используется меньше, и поэтому, например, "улыбки" :) , :-) , и :smile: будут показаны одинаковым значком.

Можно ли использовать тэги (HTML-формат) ?

Можно, причем не только в HTML-формате, но и в специальном формате "BBCode"...

( продолжим ПОМОЩЬ позже... )



© 2001-2017 Gr.Vetrogon,   © 2001-2017 TАВЛЕИ,   WebmasterИграть в шашки