ТАВЛЕИ. О русских шашках. И не только... ПЛЮС - лучшие самообучающиеся программы для игры в шашки

Призеры чемпионатов России (турниров РФ)


Турнир 1 место 2 место 3 место
Зв. Фамилия Город Зв. Фамилия Город Зв. Фамилия Город
РФ-1 к А.Вареников Таганрог м Т.Шмульян Таганрог м Ю.Харченко Калинин
РФ-2 к А.Минин Москва м Ю.Кустарев Ленинград м Т.Шмульян Таганрог
РФ-3 м М.Гельфер Киров к И.Агафонов Касимов м О.Шарыкин Воронеж
РФ-4 м О.Романчук Н.Тагил м Б.Дружинин Н.Тагил к И.Агафонов Касимов
РФ-5 м А.Вареников Таганрог к Н.Склезнев Люберцы к Н.Козлов Коломна
РФ-6 м О.Романчук Н.Тагил м А.Вареников Таганрог к Е.Семенов Загорск
РФ-7 м О.Якушонок Москва к Ю.Коробко Саратов м О.Романчук Н.Тагил
РФ-8 м Э.Колбунов Загорск к В.Катунин Брянск м О.Романчук Н.Тагил
РФ-9 м Н.Алфимов Смоленск к Н.Исаев Каменск-Ур. к А.Жуйков Чайковский
РФ-10 к А.Коломейцев Сызрань м А.Напреенков Ленинград м П.Миловидов Оренбург
РФ-11 м П.Миловидов Оренбург к Н.Берковский Омская обл. м Г.Грачев Бежецк
РФ-12 м А.Коломейцев Сызрань м И.Цветков Осташков м В.Суханов Тула
РФ-13 м В.Никитчук Якутия м Л.Дагаев Тула м Л.Китаев Ярославль
РФ-14 м А.Коломейцев Сызрань м В.Никитчук Якутия м Е.Голубев Н.Тагил
РФ-15 м Е.Голубев Н.Тагил к В.Мелешко Владивосток к А.Наумов Н.Тагил
РФ-16 к И.Кузнецов Петрозаводск к А.Наумов Н.Тагил м А.Коломейцев Сызрань
РФ-17 м А.Черенков Серпухов к В.Карпов Курган м О.Пантелеев Петрозаводск
РФ-18 м О.Пантелеев Петрозаводск к В.Карпов Курган м В.Песоцкий Омск
РФ-19 м Ю.Кириллов Н.Тагил м О.Пантелеев Петрозаводск м В.Ефимчук Северодвинск
РФ-20 м Л.Хвостов Горький м Г.Павликов Кинешма м Я.Добош Львов
РФ-21 к А.Буров Орех.-Зуево м О.Пантелеев Петрозаводск м В.Тарохин Москва
РФ-22 к А.Заикин Михнево м Ю.Соколов Ленинград м О.Пантелеев Петрозаводск
РФ-23 к Е.Червяков Москва м В.Маркачев Кемерово м В.Ефимчук Северодвинск
РФ-24 к А.Николаев Магадан к В.Михеев Ухта м А.Буров Орех.-Зуево
РФ-25 м Ю.Коннов Москва к В.Михеев Ухта м В.Тарохин Москва
РФ-26 м Ю.Коннов Москва к В.Михеев Ухта м С.Бушуев Москва
РФ-27 к Б.Соловицкий Москва м В.Михеев Ухта к С.Емелин Северодвинск
РФ-28 м В.Михеев Ухта м В.Тарохин Москва м О.Саунин Томск
РФ-29 м В.Михеев Ухта м Л.Хвостов Н.Новгород м А.Михайлов Уфа
РФ-30 м В.Михеев Ухта м В.Песоцкий Омск м Ю.Кузюков Н.Новгород
РФ-31 к В.Семенов Екатеринбург к П.Смирнов Наб.Челны к П.Кучинский Электросталь
РФ-32 м В.Песоцкий Омск м Е.Епифанцев Иркутск г В.Михеев Ухта
РФ-33 г В.Скрабов Ярославль м П.Кучинский Электросталь г В.Михеев Ухта
РФ-34 м П.Смирнов Наб.Челны г В.Михеев Ухта м И.Дробов Москва

Мастер спорта Юрий КОННОВ
"Шашечный вестник СЛШИ", № 26, 2002 г.



© 2001-2002 Gr.Vetrogon,   © 2001-2002 TАВЛЕИ,   Webmaster